Путин поздравил новых губернаторов с избранием

Президент России Владимир Путин поздравил новых губернаторов с избранием, рассчитывает, что они настроены «вкалывать» и работать с предельной самоотдачей, чтобы добиваться реальных, ощутимых для жителей регионов результатов.

«Я хочу поздравить вас с избранием на высокие должности глав регионов. Разумеется, в начале хочу сказать, что такое доверие — это всегда, прежде всего, огромная ответственность за предстоящую работу. Конечно, вы это хорошо все понимаете», — заявил Путин на встрече с губернаторами, избранными в ходе сентябрьских выборов.

Он отметил, что среди избранных глав есть и те, кто ранее уже руководил регионами и сумел проявить свои лучшие качества, и те, кто одержал победу на губернаторских выборах впервые.
«Полагаю, настрой у вас у всех одинаковый между тем: работать, что называется, на сто процентов, вкалывать с предельной самоотдачей в работе и добиваться результатов — реальных результатов, ощутимых для жителей регионов, которые вы возглавляете, служить людям, стране, России», — добавил президент.