«Пишите в Спортлото»: губернатору Рязанской области пожаловались на стиль общения замминистра

Николая Любимова просят пояснить, почему вместо обещанной открытости и диалога граждан игнорируют и банят

Рязанка Ольга Икрянникова написала открытое обращение к губернатору Рязанской области Николаю Любимову. В нем она просит главу региона объяснить поведение замминистра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Ольги Чуляевой, которая на вопрос о целесообразности создания в Facebook группы ее коллег под названием «Минтерпол» посоветовала Икрянниковой «написать в «Спортлото»».

undefined

«Уважаемый Николай Викторович Любимов!.. Суть такая: в правительстве области есть специальное вновь созданное министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области. Следуя принципу открытости — у Министерства есть официальная группа на Facebook, в которой Ольга Чуляева, замминистра и Иван Ушаков (в неизвестном мне статусе в составе министерства), — пытаются, как могут, вести информационное сопровождение деятельности правительства»,  – сообщила рязанка губернатору и попросила его подсказать, в курсе ли он существования указанной группы и ее нового названия: «Минтерпол».

Также она интересуется, знает ли глава региона, что его подчиненные мечтают о спецудостоверениях, мундирах, погонах, и как он относится к такому стилю ведения диалога с гражданами в официальной группе министерства.

«Прямую ссылку дать не могу, поскольку после моего вопроса — ваши подчиненные отправили меня в «бан», так что я не успела проинформировать, что задам этот вопрос вам», – написала она и приложила сканы примеров общения с чиновниками.

В пресс-службе губернатора «Шторму» не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Подробности:  dailystorm.ru