Бурков обсудил с Кравцом празднование 100-летия революции

В Омской области готовится масштабное празднование революции. Врио губернатора пообещал коммунистам поддержку в праздновании этой даты.

Новый врио губернатора Омской области Александр Бурков провел рабочую встречу с лидером омских коммунистов, депутатом Госдумы Александром Кравцом. На встрече речь, в частности, шла о предстоящем 100-летии Октябрьской революции.

Первый секретарь Омского областного комитета КПРФ, депутат Госдумы Александр Кравец обратился к врио губернатора за поддержкой в проведении мероприятий, которые приурочены к юбилею Великой октябрьской социалистической революции. Бурков и Кравец также поговорили о вопросах депутатской деятельности и в целом о ситуации в регионе, сообщили в пресс-службе облправительства.

– Нам удалось обсудить все намеченные для встречи вопросы. Александр Леонидович интересовался моей точкой зрения на ситуацию в Омской области, – рассказал Александр Кравец.

Новый руководитель региона произвел на лидера омских коммунистов самое благоприятное впечатление.

– Человек в прекрасном возрасте. В хорошей форме. Чувствуется, что ему не все равно, всем интересуется. Думаю, у него нет стереотипов. Но оказался он в сложной ситуации, в проблемном регионе. Хотелось бы, чтобы он быстрее нашел возможности исправить ситуацию к лучшему, чтобы использовал для этого все политические силы и весь кадровый потенциал, – добавил Александр Кравец.

Также коммунист добавил, что он хотел бы возродить былую славу Омской области – ведь когда-то регион входил в пятерку самых развитых.

Подробности: www.omskinform.ru