Житель Сочи в обращении к президенту показал километровые пробки по дороге к морю

Ежедневные многокилометровые пробки в Сочи по дороге к морю заставили жителя города записать обращение к президенту РФ Владимиру Путину. В доказательство своих слов автор обращения снял на видеорегистратор автомобильный затор, который растянулся, по его оценке, на 7–10 км. Житель города считает, что дорожные проблемы отпугивают туристов и делают невыносимым проживание в городе-курорте.

Житель Сочи записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, пожаловавшись ему на гигантские пробки на дороге, ведущей к Черному морю, сообщает портал KrasnodarMedia.

3 июля мужчина снял на видеорегистратор своего автомобиля ситуацию на одной из дорог в Сочи, где затор растянулся на 7–10 км.

Обращаясь к президенту, житель Сочи спрашивает, почему из года в год с началом купального сезона каждый день люди должны стоять в пробке по несколько часов на пути к морю. Автор обращения считает, что дорожные проблемы отпугивают туристов и делают проживание в городе-курорте невыносимым.

Издание отмечает, что ремонт и модернизация проблемного участка дороги идет из года в год, но это, как показывает практика, практически не влияет на решение проблемы.

Подробности: club-rf.ru