Соперник Андрея Никитина на губернаторских выборах пришел из ООН

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Морозов станет соперником врио Андрея Никитина на выборах губернатора Новгородской области. Морозов считает себя достойным соперником, отмечая, что опыту Никитина, полученному в Агентстве стратегических инициатив, он готов противопоставить свой опыт работы в ООН.

В Новгородской области стало известно имя еще одного кандидата в губернаторы. Как объявили на пресс-конференции регионального отделения ЛДПР, от этой партии на выборы пойдет депутат Госдумы Антон Морозов, который от ЛДПР в парламенте курирует помимо Новгородской еще Тверскую и Псковскую области.

Отметим, главным фаворитом на губернаторских выборах считается врио главы региона Андрей Никитин. В начале апреля на заседании регионального политсовета «Единой России» было принято решение включить его в список участников партийного предварительного голосования вместе с главой Крестецкого муниципального района Сергеем Яковлевым.

Морозов считает себя сильным соперником для Никитина. Он сообщил, что в своей кампании намерен использовать знания об устойчивом развитии территорий, полученные им в течение четырехлетней работы советником по науке в ООН. Кандидат от ЛДПР считает, что его подход станет альтернативой программе Никитина, в которой врио, скорее всего, будет использовать свой опыт из руководства Агентством стратегических инициатив.

Подробности: club-rf.ru