Тульская область: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ получила благодарность от губернатора региона

Губернатор Тульской области направил в адрес коллектива регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Благодарственное письмо за эффективную работу и поддержку социально значимых инициатив.

«Благодарю вас за эффективную работу и поддержку социально значимых инициатив. Уверен, что и впредь ваша жизненная позиция и целеустремлённость будут служить на благо туляков и Тульской области в целом. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов», – отмечается в письме.

«Искренне рад, что губернатор понимает важность нашей работы и видит её конкретные результаты, – прокомментировал событие Председатель Совета РО, депутат областной Думы Сергей Гребенщиков. – В свою очередь, хочу поблагодарить Алексея Геннадьевича за внимание к нашим инициативам и объективный подход в решении важных вопросов, которые мы вместе с земляками вносим в региональную повестку. И, конечно, от всей души благодарю коллег-однопартийцев – эта награда в равной мере принадлежит каждому из них. Не стоит останавливаться на достигнутом – будем и дальше работать на благо Тульской области и её жителей».

 

spravedlivo.ru