Солодов выдвинул свою кандидатуру на должность губернатора Камчатки

Владимир Солодов выдвинул свою кандидатуру на должность губернатора Камчатского края. 14 июня он представил в избирательную комиссию необходимый пакет документов.

«Для меня это очень ответственный шаг. Два месяца назад президент оказал мне высокое доверие и назначил меня на должность врио губернатора Камчатского края. За эти два месяца я очень глубоко  и серьезно погрузился в жизнь региона, детально изучил существующие проблемы, разработал конкретный и предметный план развития Камчатского края. Считаю, что главная цель для руководителя региона – чтобы жизнь каждого гражданина на территории Камчатки каждый день становилась  лучше.  Именно из этого исхожу и буду исходить в своей каждодневной работе», – цитирует Владимира Солодова пресс-служба камчатского правительства.

Как сообщила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина, Владимир Солодов идет на выборы самовыдвиженцем. До 29 июля  ему предстоит собрать в поддержку своего выдвижения 4 741 подпись камчатцев, а также  от 58 до 60 подписей муниципальных депутатов.

Выборы губернатора Камчатки состоятся 13 сентября. Период выдвижения кандидатов продлится до 4 июля. На сегодня Владимир Солодов пока единственный, кто выдвинул свою кандидатуру на выборы.

 

 

www.kam24.ru