Вместо президентской рыбалки Виктору Зимину достался дуэт с Малининым

Фото: Flashsiberia.com

Как стало известно 19rus.info из собственных источников, минувшие выходные Владимир Путин в компании с министром обороны Сергеем Шойгу и другими федеральными чиновниками провел в Туве.

Как и год назад глава государства провел пару отпускных дней в соседнем с Хакасией регионе. Возможно, чуть позже в глобальной сети появятся видеосюжеты о президентской рыбалке или охоте. Правда, на этот раз среди сопровождающих его официальных лиц, похоже, по какой-то причине не будет главы Хакасии.

В августе минувшего года редко какое федеральное СМИ не опубликовало зачетное фото, запечатлевшее счастливого Виктора Михайловича с президентской щукой в руках.

Благодаря словоохотливому хакасскому губернатору российская общественность узнала многочисленные подробности августовской рыбалки. В том числе и про нежные щучьи котлетки, вызвавшие нешуточную дискуссию в блогосфере по поводу технологии приготовления деликатеса в условиях тувинской тайги.

Глава Хакасии, в отличие от тувинского коллеги, постарался с лихвой использовать свое участие в президентской рыбалке, акцентируя внимание общественности на самом факте неформальных отношений с главой государства.

Да на беду губернатору шикарная фактура для пиара случилась явно не в том августе. Вместо престижной рыбалки в компании с первым лицом государства главе Хакасии на сей раз достался дуэт с Александром Малининым.

Пафосное, эмоциональное, а местами на удивление страстное исполнение романса «Берега» весьма востребовано сегодня на ленте 19rus.info.

Примечательно, как проникновенные слова замечательной песни созвучны сегодняшней ситуации. Не на том берегу оказался Виктор Михайлович в весьма ответственный в своей губернаторской судьбине час.

«А на том берегу — незабудки цветут.

А на том берегу — звезд весенний салют.

А на том берегу мой костер не погас.

А на том берегу было все в первый раз…»

19rus.info