В Москве задержан таксист, который вытолкал из авто двухлетнего ребенка

Полицией принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «побои» после инцидента, случившегося в Москве с двухлетним ребенком. По словам матери, водитель такси, в котором она ехала с сыном, рассердился на ребенка из-за испачканного сиденья и вытолкал их из машины на тротуар. Ребенок ударился головой о землю, после чего пришлось обращаться к медикам. В данный момент водитель отпущен под подписку о невыезде.

Водитель такси, который накануне грубо вытолкал из салона машины женщину с двухлетним ребенком, задержан. Инцидент произошел в Москве. Как сообщает пресс-служба столичного управления МВД, полиция установила личность таксиста, он доставлен в отдел внутренних дел для разбирательства.

По данным полиции, инцидент произошел в центре Москвы, недалеко от Таганской площади. Ребенок, который ехал в машине с матерью, испачкал ногами сиденье такси. Таксист вышел из машины и вытолкнул пассажиров. Мальчик упал и ударился головой о землю, впоследствии ребенку потребовалась медицинская помощь.

По словам представителей МВД, после проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «побои», водитель отпущен под подписку о невыезде.

По материалам: club-rf.ru