leonЛеонтьев Анатолий Афанасьевич

Почетный гражданин города Чебоксары, президент строительно-промышленного холдинга «Честр-Групп»

  

 

 

Комментарии эксперта:

Март 27, 2017| Национальный Рейтинг Мэров (Январь-Март, 2017)

Деятельность мэра Чебоксар Алексея Олеговича Ладыкова я оцениваю положительно. Он один из немногих руководителей региона и столицы, который хорошо владеет проблемами города и горожан, знает, как их надо разрешать и всё делает для их решения. Олег Ладыков берёт на себя ответственность и не боится принимать решения. Это, к сожалению, сегодня редкое качество для руководителей всех уровней. Он выделяется среди них и умением слушать и слышать, что тоже становится сегодня уникальным явлением для чиновников.

Инициативность, целеустремленность, принципиальность, умение сплотить и повести людей за собой позволяют ему добиваться значимых результатов в социально-экономическом развитии столицы Чувашии.

Под руководством Алексея Олеговича строительная отрасль столицы динамично развивается: наращиваются объёмы строительства жилья, объектов социальной сферы, транспорта и благоустройства. Город преобразуется, обустраивается, формируется новая комфортная среда, что, конечно же, вызывает благодарность и гордость горожан.