MUHTОздеаджиев Мухтар Мусаевич

Сопредседатель Дагестанского регионального отделения Общероссийского народного Фронта, директор ООО «Дагстройресурс» (г.Махачкала)

 

 

 

Комментарии эксперта:

Декабрь 19, 2016 | Национальный Рейтинг Мэров (Итоги 2016 года)

Мэр Махачкалы Муса Асхабалиевич Мусаев неудачно ведет городское хозяйство. Такое впечатление, что худшего положения дел по развитию города, чем сейчас, в Махачкале никогда не было. Как и худшей работы мэра. Это постоянные транспортные коллапсы, перебои с электроэнергией и даже проблемы с подачей воды. Сейчас уже не в первый раз Мусе Мусаеву указывают на недопустимость строительства многоэтажных домов в зоне частного сектора. Народ пишет жалобы, но реакции со стороны городской власти на них нет. Люди стали выходить на стихийные митинги с требованием отставки мэра.

Глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов уже публично высказался в этом направлении. Ругает Мусаева. Объявил ему выговор. Будем надеяться, что уроки какие-то Муса Асхабалиевич из этой непростой ситуации извлечет и жизнь в городе нормализуется.

Он образованный, грамотный человек. И опыт работы есть. Но я не знаю, почему у него не получается. Пора бы научиться, пора бы переключиться, настроиться на новый лад!