Блогер сделал фотоотчет о жизни Никиты Белых

Блогер-путешественник Сергей Доля, приглашенный главой региона на раскопки в Котельнич, побывал и на его рабочем месте. В его подробном фотоотчете зафиксированы несколько любопытных деталей. Во-первых, как оказалось, у Никиты Юрьевича 2 стола — рабочий и совещательный. «Первый несет скорее декоративную функцию, второй прикладной и напоминает рабочий стол журналиста. В нем присутствует некоторый, мягко говоря, творческий беспорядок».

Ноутбука, как и стационарного компьютера в кабинете с табличкой «При входе в кабинет просьба сотовые телефоны отключать» нет, губернатор пользуется мобильным и гигантским интерактивным экраном, «куда выведена куча программ, в том числе и Твиттер». «Вообще Твиттер был создан для мобильных устройств и рассчитан на небольшие экраны, но вот Никита Юрьевич не мелочится», — замечает Доля.

Запечатлел блогер и ужин Никиты Белых — жареная рыба с гречкой и кефир. «Все на ходу, все бегом. Судя по фитнес-браслету среднее время сна Никиты Юрьевича — 4 с небольшим часа», — пишет он. Сам губернатор в ответ на все описание сравнил Доля с акыном, который «что видит, то и поет».

Напомним, чуть раньше Доля рассказал, как губернатор в ходе совместной прогулки по Кирову отчитал молодых людей за распитие спиртного в общественном месте.

По информации http://www.newsler.ru/society/2015/07/16/vyilozhenyi-v-internet-foto-iz-rabochego-kabineta-nikityi-belyix