Собянин заявил о планах расширения сети флагманских центров «Мои документы»

В Москве 97% посетителей офисов «Мои документы» довольны качеством их работы, в будущем планируется создание новых флагманских центров с расширенным перечнем оказываемых услуг, сообщил Сергей Собянин.

«97% посетителей довольны качеством работы московских центров «Мои документы». Я думаю, это потрясающий результат и самая высокая оценка работы», – написал мэр Москвы в Twitter.

Собянин отметил, что первый центр сети был открыт 10 лет назад и стал настоящей революцией в сфере госуслуг. С тех пор офисы «Мои документы» появились в каждом районе столицы. Кроме того, в городе функционируют шесть флагманских центров.

«В будущем откроем еще несколько флагманов в точках притяжения горожан», – сообщил Собянин.

С 20 августа центры «Мои документы» вернулись к обычному режиму работы. Теперь предварительная запись не потребуется. Горожане, которые уже записались на получение услуги, могут прийти к назначенному времени или в любое другое.

Также москвичам напомнили, что флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ работают каждый день с 10:00 до 22:00. Посетителям необходимо носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

 


www.m24.ru