«Всем мил не будешь». Губернатор Артюхов отреагировал на негатив в комментариях

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов рассказал, как относится к хейтерам в соцсетях. По его словам, негатив бывает разный – по делу и нет.

Дмитрий Артюхов сейчас ездит по муниципальным образованиям Ямала. Параллельно он активно общается с местными жителями в своем Instagram. При этом в комментариях, помимо похвалы и вопросов по существу, иногда появляются негативные высказывания.

Так, были те, кто заявил, что те дороги, по которым ездит губернатор, специально к этому случаю привели в порядок, поэтому выявить по-настоящему плохие участки не удастся.

«Так вот почему в Тарко-Сале срочно закатали новый асфальт, причем теперь он как стиральная доска. Снова показуха!», – пишет один из пользователей.

Некоторые обвинили губернатора, что он не заезжает в самые проблемные зоны. «Почему с Надыма на Кутопьюган «не свернули»? Здесь у нас тоже очень много проблем. Например, жилье, строительство…», – возмутился один их подписчиков.

В Новом Уренгое журналисты спросили Дмитрия Артюхова, как он реагирует на хейтеров. Сначала губернатор не понял значение этого слова. Когда ему пояснили, глава региона ответил, что негатив бывает двух видов – по делу и «личные оценки».

«Всем мил не будешь…. Адекватные замечания, пускай и с негативом в адрес правительства и местных властей, – это нормально», – заявил Артюхов.

fedpress.ru