Лобач Татьяна Георгиевна

Депутат Государственной думы РФ от Севастополя

 

 

 

Комментарии эксперта:

28 февраля, 2022 | Национальный Рейтинг Губернаторов (Январь-Февраль, 2022)

В 2021 и 2022 году подводят итоги выполнения в Севастополе Федеральной целевой программы. Глава региона Михаил Развожаев успешно решает поставленные президентом задачи. Уровень поддержки в Севастополе у губернатора очень высокий. Он постоянно находится на связи с людьми, еженедельно проводит прямые линии на телевидении, общается с севастопольцами в социальных сетях, оперативно реагирует на все обращения.

Под руководством Михаила Владимировича введено в эксплуатацию много важных для региона объектов. Построен, с учётом мнений местных жителей, новый стадион, где теперь может заниматься футбольный клуб «Рубин» в Инкермане. На этом месте должна была пройти железная дорога, но Михаилом Владимировичем было принято волевое решение, за которое местные жители говорят «спасибо».

Под контролем губернатора завершён ряд долгостроев, идёт газификация региона, стартовала общефедеральная кампания по ремонту школ в рамках реализации «Народной программы» партии «Единая Россия». Набирает обороты проект по созданию паркового пространства с мемориальным комплексом защитникам Севастополя и культурного кластера в районе мыса Хрустальный, ведётся работа по благоустройству Херсонеса, полным ходом идёт подготовка к строительству Балаклавской яхтенной марины.

На контроле губернатора – ситуация с коронавирусной инфекцией, обеспечены поставки медикаментов, лекарств, коечный фонд укомплектован.

Если говорить о том, что было совсем недавно. В конце прошлого года в Севастополе открыты два современных детских сада, появилась новая музыкальная школа в селе Верхнесадовое, реконструирован клуб в селе Родниковом, а в Балаклаве своих гостей принял обновленный дом культуры «Радость».

Самое главное, что Севастополь развивается в интересах его жителей, город работает, как единая команда. Всё, что запланировано, реализуется.